calcioa5.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altopiano Paganella311001361001360000000
2Oltrefersina3110084000001008420
3Virtus Rovere3110041100410000000
4Avio3110075100750000000
5Energy Rovereto3110031100310000000
6Levico Terme11010550105500000-20
6Union Trento1101055000000105500
8Tesino01001570000000157-10
9Lizzana01001130000000113-10
10Sporting Club Judicaria01001140000000114-10
11Val di Gresta01001480014800000-30
12Aldeno0100161300000001613-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video