calcioa5.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ledrense311001121001120000000
2Calcio Bleggio311001140000010011420
3San Giuseppe3110051000001005120
4Cus Trento U233110043100430000000
4Lagarina3110043100430000000
6San Floriano01001340000000134-10
6Nomi01001340000000134-10
8Alta Giudicarie01001150011500000-30
9Settaurense0100141100141100000-30
10Athesis0100121100000001211-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video