calcioa5.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Eagles3110060000001006020
2Villorba3110050100500000000
3Futsal Atesina3110062100620000000
4Elmas3110041000001004120
5Real Bubi Merano3110020100200000000
6Manzano Brn11010220102200000-20
6Canottieri Belluno1101022000000102200
8ConeglianoMontello01001020000000102-10
9Trento01001140011400000-30
10Jesolo01001260000000126-10
11Cus Trento01001050000000105-10
12Atletico Sestu01001060010600000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video