SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Petrarca Padova187601301330012530118850
2Futsal Villorba1575024122301239201181300
3Mantova147421271412074301201010
4Cdm Genova1173222418301191102157-40
5Città di Asti117322272421117141111010-40
6L 84107313283121117151021116-50
7Città di Sestu972322522211201602156-60
8Milano972322527210740221823-40
9Bubi Merano9723222242011090311215-40
10Leonardo57124283202212191021613-100
11Carrè Chiuppano4711521331111515004618-90
12Ossi S.Bartolomeo170161048012721004327-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Petrarca Padova1555002482009430015460
2Cdm Genova105311201130017601135-10
3Futsal Villorba9530231202011791011411-20
4L 84953021919201108101911-20
5Mantova85221171002022201158-10
6Bubi Merano8522113132008502158-10
7Città di Asti752121816111131110155-40
8Milano752121820200520121318-20
9Città di Sestu551221718111141401134-60
10Leonardo451132121012714101147-70
11Carrè Chiuppano3510416221011010003612-60
12Ossi S.Bartolomeo05005743002519003224-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video