SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arzignano60202000158421000842210007420200,00
2Bubi Merano48201604125499017420703512980,00
3Thiene Zané36201208987760454406044437-40,00
4Luparense35201127795870339234244035-50,00
5Futsal Rovereto31201019617351431355053038-90,00
6Carré Chiuppano28209110779251448484062944-120,00
7Verona C527209011808250539314064151-130,00
8Eurogiorgione26208210707742433344063743-140,00
9Diavoli18205312589050533360372554-220,00
10Giacchabitat Trento920311653147316336200102085-30-1,00
11Bassa Atesina42012173510711824510191156-35-1,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Arzignano
Bubi Merano
Thiene Zané
Luparense
Futsal Rovereto
Carré Chiuppano
Verona C5
Eurogiorgione
Diavoli
Giacchabitat Trento
Bassa Atesina

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video