SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sacra Famiglia A2488001251450093930032560,00
2Gardolo1986118621211341240052930,00
3Calcio Bleggio1986118031400398211412330,00
4Cristo Re138413545811119193023539-10,00
5Dolasiana10831444450037263113719-40,00
6N.A. Vallagarina7821537570033322123425-70,00
7Athletic Avio7821525682111814004754-90,00
8ViPo Trento6820641752033832003343-120,00
9Marco08008151380051094003544-180,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Sacra Famiglia A
Gardolo
Calcio Bleggio
Cristo Re
Dolasiana
N.A. Vallagarina
Athletic Avio
ViPo Trento
Marco

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video