SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sacco S.Giorgio1866007316300296300441060,00
2Nogaredo12640270323005212102182000,00
3Altipiani Calcio9630340192011210102289-30,00
4Roncegno A9630331303002210003920-30,00
5Bolghera A9630335352012712102823-30,00
6Lizzana66204393310215151022418-60,00
7Vela Piedicastello-160064127003268003259-12-1,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Sacco S.Giorgio
Nogaredo
Altipiani Calcio
Roncegno A
Bolghera A
Lizzana
Vela Piedicastello

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video