SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1logo San GottardoSan Gottardo58291847152114122173356267979-10,00
2Judicaria5829177515111712209555555566210,00
3logo Real RoveretoReal Rovereto56291757153112122195585365854-30,00
4Imperial Grumo5329172101851591023100687078591-60,00
5GiaccaHabitat Trento512916310153123111380555277368-80,00
6Cornacci4829146911910394262405275763-110,00
7Futsal Trento45291361015415582469615468594-120,00
8Tesino Lamon43291341214915892391704295888-140,00
9Stivo39291231415715090583653397485-180,00
10Calciochiese392911612174172635103935377179-180,00
11Garibaldina37291071210910855454505285558-200,00
12Marco352910514153153842937221126081-220,00
13Camiplast3329961413415672666702486886-260,00
14Random Team2929851613015553776853295470-300,00
15Valcembra18294619132187429779504105592-410,00
16Sopramonte142935211342172486684111368133-430,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
San Gottardo
Judicaria
Real Rovereto
Imperial Grumo
GiaccaHabitat Trento
Cornacci
Futsal Trento
Tesino Lamon
Stivo
Calciochiese
Garibaldina
Marco
Camiplast
Random Team
Valcembra
Sopramonte

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video