SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
28. 13ª ritorno (25.04.2014)
◀ 12ª ritorno    14ª ritorno ▶

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Imperial Grumo74282422183891400953710228852180
2United C8642821161438712028240914614780
3Solteri55281819138106100467448157162-10
4Tavernaro5328172917613282489659058767-30
5Fiavè 1945532817291661291202110605275669-30
6Dx Generation4928147718414485198656268679-70
7Torremolino41281321313512980674635276166-150
8Real Paganella41281321314014381580735186070-150
9Povo Scania40281241216415871671665369392-160
10Clan Pizzeria La Nave382812214144152824756040106992-180
11Marco34281041411714062659644285876-220
12Real Fradeo2928921712515060873733295277-270
13Sacra Famiglia25287417110149437607131105078-310
14Ravinense21286319109155121147815186274-350
15San Giuseppe192854191431952398110931106286-370
16Tesino Lamon15285023127246401072100101355146-410
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1United C8135410321130021411011720
2Imperial Grumo1254013522200156201201630
3Povo Scania1053114633110158201312510
4Fiavè 1945953023321300279002612-20
5Solteri9530232221021817200145-20
6Tavernaro95302332710196201242100
7Marco953022629101910201171900
8Ravinense7521227270026132102114-20
9Dx Generation7521229302001490121521-20
10Sacra Famiglia652031823102111510178-50
11Real Paganella6520327352012222002513-50
12Clan Pizzeria La Nave5512223271201613002714-60
13San Giuseppe451132533012172610187-70
14Real Fradeo45113172810199012819-50
15Torremolino35104132200249102913-60
16Tesino Lamon3510425511022329002222-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video