SporTrentino.it

Marcatori: Serie B / Girone B

italiano deutsch english
Personalizzazione classifica
Fasi del campionato
Tipo di marcatura
Metodo di ordinamento:
PuntiGiocatori
41
Pivot Lari Filippo (Carrè Chiuppano) Gol41
38
Universale Pedrinho (Carrè Chiuppano) Gol38
35
Pivot Amoroso Fabrizio (Hellas Verona) Gol35
Pivot Manzali (Hellas Verona) Gol33 Gol su rigore2
25
Laterale Bazzanella Mirko (Dolomiti Energia) Gol25
24
Pivot Grigolon Matteo (Pordenone) Gol24
23
Universale Leleco (Hellas Verona) Gol23
Laterale El Johari Rafik (Sporting Altamarca) Gol23
22
Laterale Dos Santos Christian (Sedico) Gol22
21
Universale Stendler Tilen (Maccan Prata) Gol21
20
Universale Senna Leo (Carrè Chiuppano) Gol20
Pivot Focosi Gabriel (Sedico) Gol17 Gol su rigore3
Universale Halimi Roald (Sporting Altamarca) Gol19 Gol su rigore1
19
Pivot Gonella Fabio (Futsal Cornedo) Gol19
Pivot Chavez Daniel (Maccan Prata) Gol19
18
Laterale Liberti Francesco (Carrè Chiuppano) Gol18
Universale Koren Zan (Pordenone) Gol18
Universale Baron Nicolò (Sporting Altamarca) Gol18
Laterale Chtioui Amor (Udine City) Gol18
17
Pivot Moreno Juan (Canottieri Belluno) Gol17
Laterale Juanfran (Carrè Chiuppano) Gol17
Laterale Donin Enrico (Hellas Verona) Gol17
16
Laterale Degeneri Matteo (Futsal Cornedo) Gol16
Laterale Zecchinello Davide (Miti Vicinalis) Gol16
Pivot Finato Federico (Pordenone) Gol16
Laterale Ouddach Hamza (Sporting Altamarca) Gol16
Centrale Della Bianca Edoardo (Udine City) Gol13 Gol su rigore3
15
Laterale Ziberi Sabat (Hellas Verona) Gol15
Centrale Kamencic Tilen (Maniago) Gol15
Pivot Kovacic Nik (Maniago) Gol14 Gol su rigore1
Universale Contin Raffaele (Palmanova) Gol15
14
Laterale Epp Maikel (Carrè Chiuppano) Gol14
Universale Boscaro Giuliano (Futsal Cornedo) Gol14
Laterale Genovese Andrea (Miti Vicinalis) Gol14
13
Pivot Frisenna Andrea (Dolomiti Energia) Gol13
Laterale Tirapo Sanz Vicente (Hellas Verona) Gol13
Laterale Sluga Klemen (Palmanova) Gol13
Laterale Ait Chaik Yousef (Sporting Altamarca) Gol12 Gol su rigore1
Laterale Turolo Nils (Udine City) Gol13
12
Laterale Moras Christian (Maniago) Gol12
Laterale Er Raji Nour Eddine (Sedico) Gol12
11
Universale Grigolato Thomas (Futsal Cornedo) Gol11
Centrale Dal Corso Marcello (Hellas Verona) Gol11
Laterale Osmani Fatmir (Miti Vicinalis) Gol11
Universale Laino Rapha (Miti Vicinalis) Gol11
Universale Goranovic Slavisa (Udine City) Gol11
Pivot Guidolin Diego (Udine City) Gol11
10
Laterale Savi Gabriele (Canottieri Belluno) Gol10
Centrale Brancher Joao Victor (Futsal Cornedo) Gol10
Pivot Del Mestre Roberto Carlos (Futsal Giorgione) Gol10
Universale Sovdat Jaka (Palmanova) Gol10
9
Universale Reolon Moreno (Canottieri Belluno) Gol9
Laterale Moufakir Hassan (Dolomiti Energia) Gol9
Laterale Cerantola Davide (Futsal Giorgione) Gol9
Laterale Buonanno Francesco (Hellas Verona) Gol9
Universale Cocchetto Davide (Maccan Prata) Gol9
Laterale Besic Sandi (Palmanova) Gol9
Universale Bozic Slavisa (Palmanova) Gol9
Laterale Piccirilli Matteo (Pordenone) Gol9
8
Laterale Gheno Fernando (Canottieri Belluno) Gol8
Pivot Camilla Giacomo (Maccan Prata) Gol8
Pivot Langella Michele (Palmanova) Gol8
Centrale Spatafora Oscar (Pordenone) Gol8
Centrale Storti Leonardo (Sedico) Gol8
Non disponibile Barile Daniele (Udine City) Gol8
7
Centrale Moscoso Granci (Carrè Chiuppano) Gol7
Laterale De Blasi Luigi (Palmanova) Gol7
Centrale Grzelj Rok (Pordenone) Gol7
Centrale Cleber Luiz Ricardo (Sedico) Gol7
Pivot Rosso Alvise (Sporting Altamarca) Gol7
6
Laterale Dal Farra Kevin (Canottieri Belluno) Gol6
Laterale Granello Andrea (Dolomiti Energia) Gol6
Universale Augusto Monteiro Thyago (Dolomiti Energia) Gol6
Laterale Fahmi Mohammed (Futsal Cornedo) Gol6
Laterale Suksomkorn Kanchai (Futsal Cornedo) Gol6
Centrale Duda Daniel (Futsal Giorgione) Gol6
Laterale Torres Fabio Iborra (Futsal Giorgione) Gol6
Pivot Chivilò Eneryl (Maniago) Gol6
Centrale Otero Alexis (Miti Vicinalis) Gol6
Pivot De Zen Nicola (Miti Vicinalis) Gol6
Pivot Coppe Francesco (Sporting Altamarca) Gol6
5
Laterale Dall'O Massimo (Canottieri Belluno) Gol5
Laterale Rotta Douglas (Canottieri Belluno) Gol5
Laterale Mello Jose Henrique (Carrè Chiuppano) Gol5
Laterale Filippin Nicolò (Futsal Cornedo) Gol5
Laterale Peretto Stefano (Futsal Cornedo) Gol5
Non disponibile Ayoub Tilal (Futsal Giorgione) Gol5
Laterale Kadu Manoel Dos Santos (Futsal Giorgione) Gol5
Non disponibile Carone (Hellas Verona) Gol5
Laterale Zocchi Dennis (Maccan Prata) Gol5
Pivot Secchieri Guido (Miti Vicinalis) Gol5
Centrale Bearzi Alan (Palmanova) Gol5
4
Laterale Salvador Herol (Dolomiti Energia) Gol4
Laterale Tenca Loris (Dolomiti Energia) Gol4
Portiere Marzotto Marco (Futsal Cornedo) Gol3 Gol su rigore1
Non disponibile Tranquillini (Futsal Giorgione) Gol4
Centrale Cesari Riccardo (Futsal Giorgione) Gol4
Pivot Gjata Flamingo (Futsal Giorgione) Gol4
Non disponibile Ayose (Maccan Prata) Gol4
Centrale Owen Ruiz Garcia Antonio (Maccan Prata) Gol4
Laterale Buriola Andrea (Maccan Prata) Gol4
Laterale Measso Teo (Maniago) Gol4
Laterale Rosset Mattia (Maniago) Gol4
Non disponibile Orsi Brayan (Sedico) Gol4
Laterale Lambarki Fohed (Sedico) Gol4
3
Non disponibile Fritsch Alex (Carrè Chiuppano) Gol2 Gol su rigore1
Non disponibile Sbicego Renè (Carrè Chiuppano) Gol3
Laterale Rocha William (Hellas Verona) Gol3
Laterale Dedej Davide (Maccan Prata) Gol3
Laterale Vendrame Riccardo (Miti Vicinalis) Gol3
Laterale Milanese Marco (Pordenone) Gol3
Pivot Bottega Andrea (Sedico) Gol3
Portiere Miraglia Gabriel (Sporting Altamarca) Gol3
Centrale Malosso Stefano (Sporting Altamarca) Gol3
Centrale Meo Alessandro (Sporting Altamarca) Gol3
Laterale Fabbro Mattia (Udine City) Gol3
2
Laterale Belleboni Marcio (Canottieri Belluno) Gol2
Universale Florez Mati (Canottieri Belluno) Gol2
Laterale Milojevic Milomir (Carrè Chiuppano) Gol2
Laterale Onzaca Davide (Dolomiti Energia) Gol2
Laterale Tonini Gabriel (Dolomiti Energia) Gol2
Universale Cristel Matteo (Dolomiti Energia) Gol2
Universale Montes Chavi (Dolomiti Energia) Gol2
Non disponibile Bertollo Alessandro (Futsal Giorgione) Gol2
Laterale Bortolini Nicolò (Futsal Giorgione) Gol2
Laterale Scarparo Pietro (Futsal Giorgione) Gol2
Laterale Zecchinello Simone (Maccan Prata) Gol2
Laterale Borsatti Jacopo (Maniago) Gol2
Non disponibile Kikelj Juri (Palmanova) Gol2
Pivot Marchese Niccolò (Palmanova) Gol2
Portiere Vascello Marco (Pordenone) Gol2
Laterale Galai Cristian (Pordenone) Gol2
Pivot Barzan Luca (Pordenone) Gol2
Laterale Boso Alessandro (Sedico) Gol2
Non disponibile De Paoli (Sporting Altamarca) Gol2
Laterale Murador Marco (Sporting Altamarca) Gol2
Laterale Martinez Felix (Udine City) Gol2
Laterale Zanuttini Luigi (Udine City) Gol2
1
Laterale Bortolini Alessandro (Canottieri Belluno) Gol1
Portiere Josic Dalibor (Carrè Chiuppano) Gol1
Non disponibile Caretta Andrea (Carrè Chiuppano) Gol1
Centrale Marisa Federico (Dolomiti Energia) Gol1
Pivot Fasanelli Nicolò (Dolomiti Energia) Gol1
Pivot Simoncelli Mattia (Dolomiti Energia) Gol1
Non disponibile Lambert Clarence (Futsal Cornedo) Gol1
Non disponibile Singh Lokdeep (Futsal Cornedo) Gol1
Portiere Dudu (Futsal Giorgione) Gol1
Portiere Pozzobon Alessandro (Futsal Giorgione) Gol1
Non disponibile Cecchini (Hellas Verona) Gol1
Non disponibile Gyedu Justice (Hellas Verona) Gol1
Portiere Azzalin Gabriele (Maccan Prata) Gol1
Non disponibile Del Ben (Maniago) Gol1
Laterale Naibo Alessandro (Maniago) Gol1
Laterale Quarta Joshua (Maniago) Gol1
Laterale Wade Moudou (Miti Vicinalis) Gol1
Non disponibile Dorigo (Palmanova) Gol1
Non disponibile Kovacic Nejc (Pordenone) Gol1
Laterale Dus Cristiano (Pordenone) Gol1
Portiere Sponga Giovanni (Sedico) Gol1
Non disponibile Khouch Assed (Sedico) Gol1
Non disponibile Mazzucco Luca (Sedico) Gol1
Non disponibile Casarin Alessandro (Sporting Altamarca) Gol1
Non disponibile Frare (Sporting Altamarca) Gol1
Centrale Sironi Andrea (Udine City) Gol1
Laterale Ljuskic Aleksa (Udine City) Gol1
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video