SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arzignano19861157343013518310221630
2Bubi Merano177520351721017931018840
3Bassa Atesina Unterland117322383431023130121521-40
4Five Rovereto10731326202111810102810-50
5Futsal Tridentina107313333330123150121018-50
6Verona C51073132730111572022223-30
7Avm Elettronica Vicenza108242374022022200221520-60
8Futsal Cornedo972321925210970221018-40
9Mir Montecchio78215293520219170131018-90
10Mercatone Uno47115385001220261031824-90
11Carré Chiuppano47115214211210170031125-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bubi Merano135410231120012421011740
2Arzignano105311422620126131101613-10
3Five Rovereto105311241321017710176-10
4Bassa Atesina Unterland10531127193001770111012-10
5Verona C5752122119011142012015-20
6Futsal Tridentina7521221252011513011612-40
7Futsal Cornedo75212131920086012513-20
8Carré Chiuppano451131731111910002821-70
9Avm Elettronica Vicenza350321722020770121015-60
10Mir Montecchio3510416231021313002310-80
11Mercatone Uno35104263700215211021116-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video