SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum271090180254014014500401170
2Carisolo251081152284112714400251430
3Comano T. Fiavé1610514333530116122131723-20
4Five Rovereto1510505272720310103021717-50
5Primiero1510505464730233242031323-50
6Real Paganella1210406394820327292031219-80
7Cornacci910307303720310101042027-110
8Alta Anaunia0100010228200511420051140-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Carisolo135410281821016920012920
2Comano T. Fiavé135410221420011621011840
3Trilacum1254014519101191130026830
4Five Rovereto953021690022630014300
5Primiero652032226102171810158-50
6Cornacci351041519003271011312-80
7Real Paganella3510415250025141021011-60
8Alta Anaunia050051144003625002519-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video