SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Green Tower B532017211135881143269107032130
2Random Team43201343101746225743721443130
3Fornace3520112713911561376605146355-50
4Primiero S.M.3421111913011051470606056050-70
5Valcismon3321103812811253262485066664-80
6Torremolino3221957999062354473344543-110
7Bellesini2921858788052329293354951-120
8Fraveggio G.28219111918950652514153938-150
9Oltrefersina2821911110912431752656045759-150
10Trento 20052720839818632531445145042-130
11Valcembra2721831013112331770715236152-160
12Clan Pizzeria La Nave2621821110113540645704255665-150
13New Team23207211949942448453074654-170
14Levico Terme222064109511851450501364568-180
15Nordauto Virtus320101962139001031731093166-370
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Random Team155500271120013630014560
2Fornace1254013320201201220013810
3Green Tower B1254012918201121120017710
4Oltrefersina9530233251021619200176-20
5Primiero S.M.9530225241011413201111100
6Valcembra852213026201231902077-30
7Fraveggio G.75212303220120180111014-40
8New Team6520330282001470031621-30
9Torremolino65131262512016120111013-50
10Valcismon55122313402012121021922-40
11Trento 20055512220250115111111514-40
12Bellesini451132228011581021720-50
13Clan Pizzeria La Nave4511319350026201111315-50
14Levico Terme150141432003818011614-100
15Nordauto Virtus050051832002914003918-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,093 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video