SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Candriai18860246362022425400221120
2Hdi Ass.ni B17852153413102111211323010
3Imperial Grumo16851257502113428301232200
4Bolghera158503553840032181032320-10
5Martignano148422463521125182112117-20
6Sorasass138413604511229263013119-30
7Real Andalo138413574430134191122325-30
8Fai Paganella128404494230132201031722-40
9Camiplast128404423920219152022324-40
10Val di Non128404405530122211031834-40
11Vivinsport L.88224333920216140221725-80
12Aldeno78215364711218161031831-90
13Piedicastello6820624412021618004823-100
14Trilacum0800818640041134004730-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Imperial Grumo13541038251101810300201540
2Hdi Ass.ni B10531127212101791011012-10
3Sorasass953023723101139201241400
4Camiplast95302302610196201212000
5Candriai9530230291021822200127-20
6Val di Non95302303620119191011117-20
7Real Andalo75212372620127140111012-40
8Martignano7521227221011181111614-20
9Vivinsport L.752121819201149011410-40
10Aldeno7521223251111391011016-40
11Bolghera6520328272001480031419-30
12Fai Paganella65203272810115131021215-30
13Piedicastello351041431101811003620-60
14Trilacum0500512400031025002215-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video