SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1S. Giuseppe401413101075760056277105130140
2Povoli T. Riva301493282625215240411302200
3Giacca Habitat2414734535250127232332629-20
4Canova G.2314725575150117112244040-30
5Tesino2214644595733236353122322-80
6Telvana2014626736442134262053938-80
7Lago di Cei2014626898740454492223538-100
8Tione1914545856841251301333438-90
9Castelmolina1714455525924125222142737-110
10Marco1714527739032347452042645-130
11Ravinense1614518707541343351052740-140
12Porfido Albiano1414428678120433412243440-120
13Argentario8142210557721430320162545-200
14Legion of Doom7142111529411421321073162-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1S. Giuseppe1555004321200239300201260
2Canova G.135410251620052210201440
3Giacca Habitat115320211620085120131120
4Tione1053113618200213111151510
5Povoli T. Riva1053112622210181410188-10
6Castelmolina85221211602088201138-10
7Telvana75212292511113121011613-40
8Ravinense652032827202262100126-70
9Tesino5512219231201513002410-60
10Lago di Cei4511326311021720011911-70
11Argentario3510421331021516002617-80
12Legion of Doom351042139001371031832-40
13Porfido Albiano25023243200211140211318-70
14Marco15014284901217240021125-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,07 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video