SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2006-2007
Calcio a 5 - Serie D A
Calcio a 5 - Serie D B
Calcio a 5 - Serie D C
Calcio a 5 - Serie D D
Elenco delle stagioni
Calcio a 5 - Serie D D ❯ Girone D
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Argentario241080260395002914302312540
2S.Gottardo B231072156314102710311292130
3Valle di Non201062271574014535221262200
4Cornacci1710451594123028222213119-30
5Canova Gardolo1711524443322216153022818-60
6Legion of Doom1610514564740131181132529-40
7Castelmolina1510505494730226202032327-50
8Torremolino1410424536021229312122429-60
9Real Andalo1210406455320325272032026-80
10Fraveggio1210406415120322292031922-80
11Vivinsport1011317406631119190062147-110
12Martignano510127475801425321132226-150
13Fai Paganella410118407800518491132229-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Argentario1555003723200116300261760
2Valle di Non11532033262001815120151120
3S.Gottardo B1153202115210105110111000
4Castelmolina953022318101108201131000
5Cornacci8522125221201612101910-30
6Legion of Doom75212332320122110111112-40
7Canova Gardolo75212191511167101138-40
8Torremolino75212302701115172011510-20
9Fraveggio65203233110213201011011-50
10Vivinsport45113162611096003720-50
11Fai Paganella4511321350027161111419-50
12Real Andalo3510420301021517002513-80
13Martignano1501425350031723011812-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video