SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
13. 13ª andata (09.01.2009)
◀ 12ª andata    14ª andata ▶

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Povoli Team3113101288535114930501392340
2Calcetto Laives Bm301393154295202711411271830
3Pool Calcio a 5 Bolzano2413733544132126134122828-10
4Forst Bolzanese2313724553831227174122821-20
5San Giuseppe2313652464560129270511718-40
6Tavernaro Idrotech2113706676240237303043032-40
7Hdi Assicurazioni Trento2113634393740217172322220-40
8Lago di Cei1913616423731218123042425-60
9Holiday Merano1913616394531321253031820-80
10Comano Terme e Fiavé1713526677722340483032729-100
11Calcio 5 San Gottardo1413427384820412222232626-110
12La Grolla Libertas1313418546430429311142533-140
13Bronzolo Vadena Futsal1313418465631230311061625-120
14Bubi Merano1213337465612318202142836-130
15Sporting Club Judicaria813229557202525412043031-190
16Juventus Club Bolzano813229396911519301142039-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tavernaro Idrotech1555004119200181230023760
2Povoli Team1354103118210161120015720
3Hdi Assicurazioni Trento11532018122006412012820
4Pool Calcio a 5 Bolzano1053112817200164111121310
5Forst Bolzanese953022618101106201161200
6Lago di Cei95302171220062102111000
7Comano Terme e Fiavé9530231332012220101913-20
8Calcetto Laives Bm85221141421011801136-30
9Bubi Merano752122222011692011613-20
10Holiday Merano752121720111101210178-40
11San Giuseppe75212152420191701167-40
12Bronzolo Vadena Futsal451131516011101110255-50
13Juventus Club Bolzano3510416240036111011013-80
14Calcio 5 San Gottardo1501492000219012811-80
15Sporting Club Judicaria150141428012715002713-100
16La Grolla Libertas0500519360031018002918-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video