SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Zané Vicenza61222011161591010852510017634170,00
2Luparense422213361398362369387137045-20,00
3Bubi Merano42221336956781246275244940-20,00
4Arzignano Futsal42221417936661449358034431-1-1,00
5S. Five Rovereto412213271008162354377044644-30,00
6Verona C536221138937961443355245044-80,00
7C5 F. Bolzano332210391088771356453265242-110,00
8Hdi Assicurazioni3122949907251538264345246-130,00
9Diavoli Rossi242281139012831758665063262-19-1,00
10Cosmos Futsal Nove112232177412421844711193053-330,00
11Carré Chiuppano922301971166209428610102980-350,00
12Petrarca Padova92223174314521826560291789-350,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Zané Vicenza
Luparense
Bubi Merano
Arzignano Futsal
S. Five Rovereto
Verona C5
C5 F. Bolzano
Hdi Assicurazioni
Diavoli Rossi
Cosmos Futsal Nove
Carré Chiuppano
Petrarca Padova

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video