SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Kaos Futsal521817101212590058148106311160,00
2Reggiana C5371712238143702492652132173-1,00
3Green Tower TN37181215110687025731513533710,00
4Studio 42918927596251330304142932-70,00
5Bubi Merano2818918757461247303062844-80,00
6Bagnolo C52617908989140452425044649-6-1,00
7Virtus Cibeno2118639666433334293063235-150,00
8Simec Eagles191861116011441432452072869-170,00
9Cus Parma C510183114469810819472162751-260,00
10Bologna F.F.01800182510200915540091048-360,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Kaos Futsal
Reggiana C5
Green Tower TN
Studio 4
Bubi Merano
Bagnolo C5
Virtus Cibeno
Simec Eagles
Cus Parma C5
Bologna F.F.

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video