SporTrentino.it

Incroci: Serie C ❭ Girone unico

italiano deutsch english
GRElogo Laives BMNMHDIlogo Pool C5 Bolzanologo Bronzolologo Bolzaneselogo San GottardoHOLSCJTAVCOMJUVlogo Olympia Roveretologo CalciochieseFUTCOR
Green Tower3-23-34-46-14-12-15-25-04-23-12-15-06-25-06-0
Laives BMNM2-31-24-42-63-24-14-15-46-42-14-24-05-37-14-3
Hdi Assicurazioni1-34-43-63-13-24-33-34-26-21-05-36-27-32-37-2
Pool C5 Bolzano1-42-22-24-43-55-38-56-210-24-32-15-23-29-47-4
Bronzolo4-43-47-51-16-68-17-65-38-67-67-212-49-47-510-5
Bolzanese1-32-32-52-52-25-17-33-33-65-03-13-36-16-33-3
San Gottardo2-23-46-51-45-33-24-01-04-34-21-33-26-25-14-1
Holiday Merano1-52-44-44-33-33-43-28-06-38-20-21-24-24-17-3
SC Judicaria4-53-81-810-33-37-97-66-37-36-56-210-35-24-44-6
Tavernaro6-54-58-76-76-74-85-18-54-59-83-35-17-912-77-5
Comano T.F.5-80-67-78-54-47-36-24-29-56-63-55-45-68-78-2
Juventus Club
Bz
3-50-60-32-41-15-43-13-92-24-62-23-15-27-02-4
Olympia Rovereto1-31-22-63-41-34-41-43-43-46-64-41-24-34-32-0
Calciochiese1-32-64-911-76-65-46-64-54-510-54-24-45-86-96-3
Futsal Trento5-93-55-93-86-84-76-54-67-67-56-76-25-85-14-4
Cornacci2-44-52-48-94-53-70-45-21-12-32-54-41-26-411-3
Nascondi Andata Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video