SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mosaico5520181111559100060248115535150
2Febbre Gialla532017211307480155379207537150
3Trento40191243102668204623423564310
4Futsal Fiemme392013071128680252245056062-10
5Fraveggio341911171059960455555135044-50
6Pineta2819919828241540415044241-110
7Imperial Grumo25198110789030635505144340-120
8Altopiano Paganella25208111879551348373083958-130
9Calcio Bleggio241973913011043385653064545-150
10Levico Terme192061139111550453511193864-190
11Aquila Rovereto192054117710533534492164356-230
12Mezzolombardo1920541111714642476761274170-210
13Comano Fiavé182053129912841560661273962-220
14Brentonico C5131934127010432435340283570-240
15Jugend Neugries13203413528832633480271940-290
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mosaico15550028630018420010240
2Febbre Gialla1555003823300179200211440
3Trento1254013319300208101131110
4Imperial Grumo105311272220112111101511-10
5Futsal Fiemme9530228222012010101812-20
6Pineta9530229261011212201171400
7Altopiano Paganella95302302820117151011313-20
8Calcio Bleggio75212352911020121021517-20
9Comano Fiavé7521229352012422011513-40
10Fraveggio652032229102162010169-50
11Aquila Rovereto451131924011391021615-50
12Brentonico C5451131931101116012825-50
13Mezzolombardo4511320351101413003622-50
14Jugend Neugries15014101701157003510-80
15Levico Terme05005284100215180031323-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video