SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Anaunia221071249354103018302191720
2Virtus Trento1910613452731123123022215-10
3Athesis1910541402832022102211818-10
4Piedicastello1910613383540121152121720-10
5Tridentum Ca5181053240393101913222212600
6Besenello1610514644930232252123224-40
7Tnt Monte Peller1510505514130228192032322-50
8Terza Sponda1510433444422122212122223-50
9Toros Locos1210406435440124210051933-80
10Aldeno1110325272912315152021214-110
11Ravinense410118295300514281131525-160
12Legion of Doom110019215700510340141123-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Anaunia155500301620016930014760
2Virtus Trento13541024921011420013520
3Terza Sponda952302320120151311087-20
4Athesis95230181512011911076-20
5Besenello75212362910113141112315-20
6Piedicastello752121720101107111713-20
7Tnt Monte Peller652032319201189002510-50
8Tridentum Ca56513121211101060211115-30
9Toros Locos6520325272001150031422-30
10Ravinense3510416270026131021014-60
11Aldeno150148170126900228-100
12Legion of Doom150141132003522011610-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video