SporTrentino.it

Incroci: Serie A2 ❭ Girone A

italiano deutsch english
CIVREACARCITB&ABUBOLIATLPRAOSSLEO
Civitella
Sicurezza
3-24-34-13-28-25-33-32-25-38-0
Real Arzignano5-25-41-11-75-14-34-12-26-56-1
Carrè Chiuppano3-34-42-35-27-37-46-614-114-411-7
Città di Sestu3-27-37-48-35-12-42-35-13-36-3
B&A Sport Orte4-72-34-76-62-18-55-44-411-410-1
Bubi Merano4-46-94-42-23-41-34-37-38-16-0
Olimpus Roma5-73-34-33-00-33-68-43-65-42-4
Atlante Grosseto4-72-61-42-03-43-43-37-47-25-3
Prato0-23-35-91-14-35-54-27-43-45-5
Ossi San Bartolomeo4-51-31-84-61-22-13-32-47-35-3
Leonardo2-91-24-81-45-74-52-43-36-25-3
Nascondi Andata Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video