SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bassa Atesina4518143174288104511621291790
2Mercatone Uno4217133197557105125621463090
3Futsal Bolzano3617113386416114016522462530
4Pragma Merano3018936644952242224142227-60
5Sacco San Giorgio3018936766861246353243033-60
6Imperial Grumo2818918757841443455043233-80
7Olympia Rovereto2618828515150429243242227-100
8Cornacci2517746625743228263143431-100
9Giacchabitat2217647514342328172242326-130
10Futsal Rovereto20186210505941429212162138-160
11Comano Pub Saloon121833127410731540410273466-240
12Marlengo7172114509921526430092456-260
13Kickers Bolzano21702153811302720550081858-330
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mercatone Uno1354103314200114210221040
2Bassa Atesina1254011972001012019630
3Olympia Rovereto1254011693001251014410
4Giacchabitat1153202493002050204400
5Futsal Bolzano10531120132001241118910
6Imperial Grumo953021820102814200106-20
7Cornacci75212191211186101116-40
8Sacco San Giorgio6520319231011011102912-30
9Pragma Merano45113121501135102910-50
10Comano Pub Saloon3510416271021312002315-80
11Futsal Rovereto3510482210177003115-60
12Marlengo351041432101511003921-60
13Kickers Bolzano05005936003523002413-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video