SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altop. Paganella3111101085426004822410372080
2Fraveggio281191166444113630500301450
3Terza Sponda281191157395002714411302570
4Aldeno231172262375012811221342600
5Clan La Nave221171347394102515303222410
6Solteri S.Giorgio1811533605732136312122426-50
7Cles C51411425505021221222132928-70
8Virtus Trento1311416463631229191041717-100
9Bolghera1211407414530220151052130-90
10Legion of Doom1211407466630224231052243-90
11Piedicastello711218366421222270061437-140
12Ravinense511128456811428360141732-180
13Tnt Monte Peller511128528901421391143150-160
14Centro Life Trento411119567310535450142128-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altop. Paganella1555004717300311020016740
2Fraveggio1555003321300221620011540
3Terza Sponda13541028153001991109620
4Aldeno1053112714300193011811-10
5Solteri S.Giorgio105311332821021141011214-10
6Cles C5852212523110961111617-10
7Clan La Nave652031517200104003513-30
8Bolghera652031824101681021216-30
9Ravinense4511319271021215011712-70
10Tnt Monte Peller4511329420119111022031-50
11Centro Life Trento3510427321021920002812-80
12Legion of Doom351042034101119003925-60
13Piedicastello3510419351011014003921-60
14Virtus Trento15014112201159003613-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video