SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gnu Team Ala3110093000001009320
2Lizzana3110061000001006120
3Settaurense3110095100950000000
4Val di Gresta3110065100650000000
5United C83110054000001005420
6Arco 18950000000000000000000
7Molveno01001560000000156-10
8San Giuseppe01001450014500000-30
9Avio Calcio01001590000000159-10
10Team Roncone01001160011600000-30
11Futsal5 Dolomitica01001390013900000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video