calcioa5.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata501916211094671154279105519130
2Futsal Cornedo46191513100517035429810462270
3Bissuola38191225735270338255223527-10
4Olympia Rovereto3718114377504413823702392710
5Canottieri Belluno3019937594542424215133524-90
6Calcio Padova C52319586717414433394423835-140
7Futsal Giorgione20186210636831536393152729-160
8Isola520186210617641433342162842-160
9Palmanova20196211729630739503243346-190
10Futsal Atesina18185310607821527353253343-160
11Tiemme Grangiorgione16185112518621628433062343-200
12Gifema Luparense1518369629134237360272555-210
13Miti Vicinalis8182214398420719360272048-280
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata12540128131019730019630
2Olympia Rovereto12540119112006320113830
3Futsal Cornedo12540113122016102007210
4Canottieri Belluno9530218720110410183-20
5Isola595302191920011510281400
6Calcio Padova C5852211918011582101410-10
7Futsal Atesina752121819102101411085-40
8Palmanova652032021102131210179-50
9Tiemme Grangiorgione451131216111121100205-70
10Bissuola451131221002191111112-50
11Gifema Luparense45113152711087003720-50
12Futsal Giorgione351041318101117003211-60
13Miti Vicinalis05005826003515002311-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,937 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video