SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Flaminia4720152368377123017811382070
2Noalese4320141578558114130604372530
3Torres38201226614862231186043030-20
4Real Fenice3220956615162233243342827-80
5Trilacum28209110746560450333162432-120
6Decima Sport2820848645952333303253129-120
7Granzette26208210575051428183162932-140
8Audace Verona26208210576261337232172039-140
9Top Five25208111535850527233162635-150
10San Pietro24207310566441532343252430-160
11Sassoleone8201514308113612330281848-320
12I Bassotti0206212497831629423162036-20-20
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Decima Sport1354102272109720013020
2Noalese1254012317200121020111730
3Granzette953022091017320113600
4Trilacum95302211520114810177-20
5Flaminia95302191420166101138-20
6Torres9530214132019610157-20
7Real Fenice7521213111108510256-20
8Top Five75212182020093012917-20
9Audace Verona45113121410210701127-70
10San Pietro45113141901191010259-50
11Sassoleone4511391610145012511-50
12I Bassotti05005030003018002012-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video