SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toros Locos3110083100830000000
2Bolghera3110084100840000000
3Virtus Trento3110075000001007520
4Piedicastello3110076000001007620
5Legion of Doom3110043100430000000
6Team Roncone11010550105500000-20
6Cles Calcio a 51101055000000105500
8Alta Anaunia01001670016700000-30
9Tnt Monte Peller01001340000000134-10
10Terza Sponda01001570015700000-30
11Ravinense01001480000000148-10
12Carisolo01001380000000138-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video