SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Real Fradeo43171412103439006315512402880
2Vigolana3517112485656024832522373320
3Gostivar321710251519760389514226246-30
4Cembra32171025966332356367024027-10
5Bellesini31171016928361243344044949-40
6Valsugana Scurelle30171007897350438325035141-50
7Ortigaralefre28179179110140452555133946-50
8Tesino2517818889641344444054452-80
9ViPo Trento191761108810241444482064454-160
10Telve81722135110921530430182166-250
11Primiero71721147312111746651072756-280
12Borgo71730147412820627461084782-24-2
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Real Fradeo1254012562001702018630
2ViPo Trento1254013022200117201191530
3Vigolana105311241810185210161310
4Tesino10531131291101816201131310
5Gostivar75212393210118131112119-20
6Cembra7521227220121618200114-40
7Ortigaralefre7521229272012115011812-40
8Valsugana Scurelle65203232710212151011112-50
9Bellesini652032227101791021518-30
10Borgo45203273210212151011517-5-2
11Telve4511314261111112002314-70
12Primiero0500517400031319002421-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video