SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Camiplast632621051891171102985210039165110
2Imperial Grumo5726183519913891310281922975750
3Martignano5126163717412291391647248358-10
4Bolghera4826160101781341003104656077469-40
5Hdi Ass.ni B4826153815413382367457158788-40
6Candriai43261411115012471589637066161-90
7Aldeno43261411113312351750489048375-90
8Real Andalo41261321116813671597696167167-110
9Sorasass40261311217216261690887068274-120
10Val di Non36261201412016170666815085480-160
11Fai Paganella332611015163148805946630106982-190
12Vivinsport L.132642201011932011467722955116-38-1
13Piedicastello12264022881693010507910123890-400
14Trilacum926302375204101239103201136101-430
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Camiplast1555003420200118300231260
2Imperial Grumo1254013420200149201201130
3Val di Non1254012519201121120013810
4Martignano1053113625200199111171610
5Bolghera95302343020122191011211-20
6Real Andalo953022423002313300211000
7Candriai7521229181111812101116-40
8Fai Paganella65203323320122170021016-50
9Hdi Ass.ni B652032426101891021617-30
10Aldeno652032226002492011817-30
11Trilacum6520318260028122011014-30
12Sorasass3510426401021825002815-80
13Piedicastello3510417360031024101712-80
14Vivinsport L.-1500518310031116002715-11-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video