SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1S. Giuseppe642221101899111001165410107337200
2Povoli T. Riva452214351321037227452713585110
3Lago di Cei3922123713511970476605335959-50
4Canova G.39221237897681234264255550-50
5Giacca Habitat36221138939280348393354553-80
6Telvana332210391079663247364076060-110
7Marco32221021012413862373604075178-120
8Tesino3022796959635350504434546-140
9Tione292285913112662383552364871-150
10Ravinense2622821210110851658543164354-200
11Porfido Albiano2122631310813640760732364863-230
12Castelmolina192247117910425436432274361-250
13Argentario182253149212132649512184370-260
14Legion of Doom722211981150118396010114290-350
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1S. Giuseppe1555005324300361720017740
2Giacca Habitat1254012820300157101131310
3Canova G.10531125192101491011110-10
4Lago di Cei1053112521200116111141510
5Povoli T. Riva953023627200197102172000
6Marco953022825200169102121600
7Argentario7521224221111413101109-40
8Telvana752122023210136002717-40
9Porfido Albiano75212313520120170111118-40
10Tione6520322331011311102922-30
11Ravinense451131924003101611098-70
12Tesino35032202501110110211014-60
13Castelmolina1501416320114120031220-80
14Legion of Doom0500517340021216003518-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video