Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altipiani Calcio291192062386003619320261960
2Ca5 Rovereto271190259325002912402302060
3Sacra Famiglia261182154363202313501312350
4Futsal Rovereto2011623322532118143021411-30
5Sacco San Giorgio1911614764850147201132928-40
6Sporting Judicaria1611515475031223232032427-70
7Cles C51611515374840120141141734-50
8Gostivar1511506535440237321041622-80
9Vigolana1411425454622119162042630-70
10Castel Ivano C51411425435430219221232432-70
11Cus Trento121133523312211081141323-90
12Ledrense1111326566311323272133336-100
13Ischia1111326425621231341141122-100
14Dx Generation811227425210522281222024-150
15Fiavé 1945811227567621335440142132-150
16Tavernaro611209537100626362032735-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altipiani Calcio135410291730018811011920
2Ca5 Rovereto1254012918200116201181230
3Sacco San Giorgio10531133213002280111113-10
4Sporting Judicaria95302272520114141011311-20
5Futsal Rovereto8522115121209710165-30
6Ischia852211917110121011177-10
7Sacra Famiglia85221262502011112011514-10
8Fiavé 19457521229322012020011912-40
9Cus Trento75212101511043102612-20
10Ledrense6520324260026102011816-30
11Gostivar6520327322011818002914-50
12Dx Generation451132020003914110116-70
13Vigolana451131921110960031015-50
14Castel Ivano C54511317280024121111316-50
15Cles C545113122310176012517-50
16Tavernaro3510424280031419101109-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri