SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altipiani Calcio5319172011356100060307205326140
2Sacra Famiglia4719152295537214724801482980
3Ca5 Rovereto4619151393579014928612442970
4Sacco San Giorgio341911171087680166313164245-30
5Futsal Rovereto32191027664762140204062627-50
6Vigolana2919928918562151313074054-80
7Fiavé 1945241973911512452370702164554-150
8Sporting Judicaria23197210758341537383153845-160
9Castel Ivano C523197210768650437362263950-140
10Ischia2319658768743250472262640-140
11Ledrense211963109211132443473164964-160
12Cles C520196211719150426251274566-170
13Cus Trento18195311476432427302172034-190
14Gostivar181960137610250551541082548-210
15Dx Generation151943127310430739531353451-240
16Tavernaro131941147711821739482073870-260
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altipiani Calcio15550036930019820017140
2Sacra Famiglia15550030930019720011240
3Sacco San Giorgio12540123152001582018730
4Fiavé 1945105311443621030231011413-10
5Ca5 Rovereto10531127212011513110128-10
6Vigolana953022525200146102111900
7Ischia852212018110851111213-10
8Futsal Rovereto652032316200153003813-30
9Castel Ivano C56520320192001030031016-30
10Cus Trento652031620101101110269-30
11Cles C5451132731101340122427-50
12Tavernaro4511317331111111002622-70
13Dx Generation4511317341021221011513-70
14Sporting Judicaria3510412171029900238-80
15Gostivar3510416331021217002416-80
16Ledrense1501418350118120031023-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video