SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calcetto Laives Bm4119125288507214519531433120
2Povoli Team381912251138671262435135143-10
3Pool Calcio a 5 Bolzano34191045756443236276133937-30
4Forst Bolzanese33191036795842336266134332-40
5San Giuseppe3319964666680236351623031-60
6Holiday Merano32191027676452336325043132-70
7La Grolla Libertas31191018847860444374144041-80
8Tavernaro Idrotech29199281049741453525145145-80
9Lago di Cei2819919655861235193073039-90
10Hdi Assicurazioni Trento2819847585341425284333325-90
11Bubi Merano2719838817542335314154644-100
12Comano Terme e Fiavé22196499711032560673243743-170
13Bronzolo Vadena Futsal20196211708642344472082639-170
14Calcio 5 San Gottardo19195410597431525312353443-180
15Juventus Club Bolzano91923145911012730471172963-300
16Sporting Club Judicaria81922157010602832602073846-310
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1La Grolla Libertas155500261330015620011740
2Holiday Merano13541024132101572009620
3Bubi Merano125401291520011720118830
4Forst Bolzanese95302191510144201151100
5San Giuseppe9530215162017810188-20
6Calcetto Laives Bm852212418101851201613-10
7Tavernaro Idrotech7521229270028142102113-20
8Bronzolo Vadena Futsal75212232611013121021014-20
9Pool Calcio a 5 Bolzano752121821011712201119-20
10Hdi Assicurazioni Trento65203151200247201115-30
11Lago di Cei652031819200125003614-30
12Povoli Team6520317252011313002412-50
13Calcio 5 San Gottardo55122181611113901157-60
14Comano Terme e Fiavé4511326291022019011610-70
15Juventus Club Bolzano1501418360121117002719-100
16Sporting Club Judicaria050051331003719002612-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video