SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Povoli Team63292036178120121210460824746040
2Calcetto Laives Bm58291775118759325929843594610
3Pool Calcio a 5 Bolzano532916581139284252348166158-40
4Holiday Merano522916491069693354447165252-70
5San Giuseppe49291487110106120360502845056-9-1
6Hdi Assicurazioni Trento48291469937781544416544936-90
7La Grolla Libertas47291521213813191571596176772-120
8Bubi Merano46291441112911182461496276862-110
9Forst Bolzanese4529143121169762657468165951-120
10Tavernaro Idrotech36291131514815652772756187681-210
11Bronzolo Vadena Futsal362911315116126824716331114563-210
12Comano Terme e Fiavé36291061313915464587844285270-230
13Lago di Cei3229102178897725493830123959-250
14Calcio 5 San Gottardo232965188612542939542394771-360
15Juventus Club Bolzano21296320941523210527131104281-380
16Sporting Club Judicaria172952221021593210588720124472-420
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Holiday Merano115320201421010711010700
2Povoli Team10531129122002041119810
3Pool Calcio a 5 Bolzano105311231411073201161110
4San Giuseppe1053112721200116111161510
5Bubi Merano10531126202001310111131010
6La Grolla Libertas95302292520118151011110-20
7Calcetto Laives Bm8522115111108511176-10
8Hdi Assicurazioni Trento8522115132019702066-30
9Comano Terme e Fiavé852212322120151310189-30
10Forst Bolzanese652032222101971021315-30
11Juventus Club Bolzano652031522102111510147-50
12Bronzolo Vadena Futsal451131821101660121215-50
13Lago di Cei4511313181119900249-70
14Tavernaro Idrotech45113293901111141021825-50
15Sporting Club Judicaria3510417361021521002215-80
16Calcio 5 San Gottardo15014102101251200259-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video