SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Oltrefersina3110071000001007120
2Ischia3110095000001009520
3Telve3110062000001006220
4Primiero3110085100850000000
4Valcembra3110085000001008520
6Calisio3110064000001006420
7Futsal Piné3110065000001006520
8Valsugana Scurelle0000000000000000000
9Fornace01001560015600000-30
10Bersntol01001460014600000-30
11Levico Terme01001580015800000-30
11Ca5 Bellesini01001580000000158-10
13Calceranica01001590015900000-30
14Borgo01001260012600000-30
15Tesino Lamon01001170011700000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video