SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ischia3011100165436003724401281970
2Futsal Piné271190278465014422401342440
3Telve251181268514013625411322640
4Fornace241180373452032726600461930
5Valcembra241280484573034731501372600
6Calisio21117044934401219303282500
7Oltrefersina1912615684821329234023925-50
8Ca5 Bellesini1412426535312317193033634-100
9Borgo1311416536611420363023330-100
10Valsugana Scurelle1211335466222218321132830-110
11Levico Terme1111326395211318272132125-100
12Primiero1011317606220331291142933-110
13Calceranica1011317538620437581131628-130
14Bersntol511128478110432450241536-160
15Tesino Lamon0110011398900620350051954-230
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ischia1555003020300181320012740
2Futsal Piné125401331630023710110910
3Telve105311312720119161101211-10
4Fornace9530234251021317200218-20
5Calisio953022318300146002912-20
6Borgo75212302511112141011811-40
7Oltrefersina7521228270118102012017-20
8Levico Terme75212242411012111021213-20
9Primiero65203302410116121021412-30
10Valcembra6520331291022020101119-50
11Calceranica6520329451022234101711-50
12Bersntol55122243510113180211117-40
13Ca5 Bellesini451132324011791021615-50
14Valsugana Scurelle4511320361028230111213-70
15Tesino Lamon0500518320031115002717-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video