SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Campionato femminile ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciMarcatoriArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum2598108418410391340045560
2Carisolo24980148234002910401191370
3Real Paganella1996125324301259311281520
4Latemar1394142728411207003721-80
5Comano T. Fiavé129405294310314283021515-50
6Futsal Rovereto1083141727103618211119-60
7Cornacci99306333820217121041626-80
8Primiero6920718572031523004334-130
9Alta Anaunia0900917680045360051232-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum15550049930027520022440
2Carisolo1555002492001663008360
3Real Paganella9530221151015620116900
4Futsal Rovereto95302111910251620063-20
5Cornacci65203181710194102913-30
6Latemar652031819201135002514-50
7Comano T. Fiavé6520318311021221101610-50
8Alta Anaunia050051032002412003620-90
9Primiero05005630003516002114-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video