SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Campionato femminile ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciMarcatoriArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum371312101212561064146005711100
2Carisolo3013100361365013818502231850
3Real Paganella2212714753740244153123122-20
4Futsal Rovereto1712525313921311203122019-70
5Cornacci1512507434430324172041927-90
6Latemar1512435343942123100141129-110
7Comano T. Fiavé1312417346110415363131925-90
8Primiero131341829644032627015337-140
9Alta Anaunia1130112191020156390071363-240
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trilacum15550043930031320012640
2Real Paganella953023819101196201191300
3Cornacci9530218131017520111800
4Carisolo953021615101982017700
5Futsal Rovereto75212141411154101910-40
6Primiero752121313201131001103-40
7Latemar55122141511110701148-60
8Comano T. Fiavé4511315311021121011410-70
9Alta Anaunia1501454001113003437-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,077 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video