Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sacra Famiglia311001140000010011420
2C5 Rovereto3110083100830000000
3Ledrense3110095100950000000
4Gnu Team Ala3110074000001007420
5San Rocco3110043000001004320
6San Giuseppe11010220102200000-20
6Aquila Rovereto1101022000000102200
8Tridentina01001340013400000-30
9Lizzana01001470014700000-30
10Aldeno01001590000000159-10
11Avio Calcio01001380000000138-10
12Val di Gresta0100141100141100000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri