Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sacra Famiglia43161411914280044116114731110
2Gnu Team Ala42161402106689006941502372780
3Aquila Rovereto3016934897632344406114536-20
4San Rocco2916925534450325194222825-30
5Ledrense27169071008060263353053745-50
6C5 Rovereto2416736856351254312243132-80
7Lizzana2316727728132339384043343-90
8San Giuseppe16165110558931327282072861-140
9Avio Calcio14164210639030536391252751-180
10Aldeno13164111668631440371072649-190
11Val di Gresta12163310679222436451163147-200
12Tridentina6162014639910729401073459-260
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sacra Famiglia125401311530019710112810
2Ledrense1254014126200239201181730
3Gnu Team Ala1254014228400372000158-10
4Aquila Rovereto12540137262012115200161110
5San Rocco10531115112016511096-10
6Avio Calcio752122124102121711097-40
7C5 Rovereto652032420101151310297-30
8San Giuseppe65203182810199102919-30
9Aldeno451132025011791021316-50
10Val di Gresta45113233611012110031125-50
11Lizzana351041938101790031229-60
12Tridentina0500522360029120031324-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri