SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gruppo Fassina5421173113251101079277215324110
2Giurato Thiene522116411023173045169115715110
3Villorba47211524107727135637811513540
4Elinova Verona46211443103547215523722483150
5Castelli Montecchio392112361057051554417215129-40
6Prato29219210697741636405143337-140
7Calcetto Poggibonsese2821849688441528404344044-130
8Futsal Fiorentina27218310839643448484063548-160
9Gasoline Sedico2421669668724535414243146-190
10Isolotto Calcio a 524218013699360445422092451-170
11Petrarca Padova182153136410130724422364059-230
12Adriatica Futsal Club15214314549820827482362750-260
13Bubi Merano11212514438614520361192350-300
14Calcetto Manzano52112183610111923450191356-380
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Elinova Verona1555003615200132300231360
2Gruppo Fassina135410261211010930016340
3Giurato Thiene1354102172009421012340
4Villorba13541027151109730018840
5Futsal Fiorentina95302221910187201141200
6Isolotto Calcio a 565203181720112900268-50
7Gasoline Sedico6520311150023820187-30
8Adriatica Futsal Club65203131810188102510-30
9Calcetto Poggibonsese6520314232011011002412-50
10Petrarca Padova6520317272011316002411-50
11Prato45113111800341211076-70
12Bubi Merano45113102011161100249-70
13Castelli Montecchio15014141900371101178-100
14Calcetto Manzano05005112600371700249-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video