SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gruppo Fassina6426204216465112085319227934120
2Giurato Thiene59261853125469316224922632270
3Elinova Verona57261763127689317130832563850
4Villorba54261736128908236643913624720
5Castelli Montecchio522616461318462564481021673600
6Prato372611411939461649455354449-150
7Calcetto Poggibonsese362610610859962541484454451-160
8Futsal Fiorentina312694139611944552535084466-210
9Gasoline Sedico312687118410735542475264260-210
10Isolotto Calcio a 52526811786121607566021103061-270
11Petrarca Padova242673168612650841552384571-280
12Bubi Merano2126561564106445364712102859-310
13Adriatica Futsal Club2126631775130301040703373560-310
14Calcetto Manzano5261223461351111255901122176-470
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Castelli Montecchio135410261411010730016740
2Elinova Verona11532024142101671108700
3Gruppo Fassina105311321411064201261010
4Bubi Merano1053112120300161101159-10
5Prato8522124172001350211112-10
6Calcetto Poggibonsese85221171521013801147-30
7Giurato Thiene75212231520117801167-40
8Villorba7521221181101061021112-20
9Gasoline Sedico752121820110761021114-20
10Petrarca Padova6520322252011713002512-50
11Adriatica Futsal Club6520321321021322101810-50
12Futsal Fiorentina45113132301145102918-50
13Isolotto Calcio a 51501417280031118011610-100
14Calcetto Manzano050051034002214003820-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video