SporTrentino.it

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Futsal Bz 20074920154187348204616721411890,00
2Olimpia Holiday46201514126438116321703632260,00
3Marlengo4220140675498024423604312620,00
4Febbre Gialla37201145884761342205324627-30,00
5Pineta33201037665951433285233331-70,00
6Kickers Bolzano2520677505324421254332928-150,00
7Bassa Atesina A2520749507033432414151829-150,00
8Bassa Atesina B222071126611031630474063663-180,00
9Jugend Neugries21207013558830727504062838-190,00
10Futsal Dolomiti11203215367931625280191151-290,00
11Mosaico52012175011710928590282258-350,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Futsal Bz 2007
Olimpia Holiday
Marlengo
Febbre Gialla
Pineta
Kickers Bolzano
Bassa Atesina A
Bassa Atesina B
Jugend Neugries
Futsal Dolomiti
Mosaico

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video