Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Nomi5720190117542100097219017821170,00
2Futsal Rovereto502016221033372149179015416100,00
3Altop. Paganella48201532122377216017811622080,00
4Alta Giudicarie35201127916761352385143929-50,00
5Latemar C5342011181016970344224155747-60,00
6Futsal Fiemme3120947735361327143344639-90,00
7Unterland Damen222064108911533446603164355-180,00
8Verla192055106911232537562353256-20-1,00
9Primiero112032155210521732491182056-290,00
10Piedicastello102031164112420830621181162-300,00
11Valsugana020002023182001016930010789-400,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Nomi
Futsal Rovereto
Altop. Paganella
Alta Giudicarie
Latemar C5
Futsal Fiemme
Unterland Damen
Verla
Primiero
Piedicastello
Valsugana
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri