SporTrentino.it

Incroci: Serie C2 ❭ Girone altoatesino

italiano deutsch english
FUTOLIMARFEBPINKICBASBASJUGFUTMOS
Futsal Bz 20072-16-33-32-03-35-15-46-010-14-0
Olimpia Holiday2-43-26-56-15-22-215-26-212-06-1
Marlengo0-43-24-34-53-15-34-23-06-012-3
Febbre Gialla2-22-35-20-14-58-16-03-25-27-2
Pineta3-24-22-32-42-24-26-71-33-16-2
Kickers Bolzano3-32-41-21-42-22-15-64-21-10-0
Bassa Atesina A2-91-82-05-53-62-27-13-43-24-4
Bassa Atesina B0-11-171-61-11-44-02-35-95-110-5
Jugend Neugries2-62-121-62-67-50-20-24-63-16-4
Futsal Dolomiti2-52-62-31-31-12-31-27-24-23-1
Mosaico2-53-83-42-125-83-90-14-63-43-2
Nascondi Andata Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video