Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Sacra Famiglia1555004613300241020022340,00
2N.A. Vallagarina12540126121019530017730,00
3Oltrefersina A65203313110220191011112-50,00
4Lizzana6520326260024102012216-30,00
5Valcembra6520325280028152011713-30,00
6Athletic Avio05005852003731002121-110,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Sacra Famiglia
N.A. Vallagarina
Oltrefersina A
Lizzana
Valcembra
Athletic Avio
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Inserire almeno 4 caratteri