SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cus Trento361412028335700429502412680
2Altipiani Calcio33141031107554205524611523170
3Dx Generation31141013100776015537412454030
4Gostivar2514815957550362433123332-50
5Valsugana2514815837040447474113623-50
6Tesino Maxi Driver2414734756941138233233746-20
7Telve2314725627132133284042943-30
8C5 Bellesini1914617566840424302133238-110
9Primiero1314419718541344380062747-170
10Ortigaralefre1314419759240455560152036-170
11Vigolana1314419587641237320072144-150
12Oltrefersina1314419507631328271062249-150
13Borgo1114329528021320281163252-150
14Cembra 825141211579511424380173357-210
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altipiani Calcio1555004721200258300221360
2Cus Trento1254013215200162201161330
3Dx Generation1254013320300239101101110
4Primiero12540130224002612001410-10
5Ortigaralefre10531133263002616011710-10
6Valsugana9530230221021617200145-20
7Gostivar75212363010221201101510-40
8C5 Bellesini752121823201911011912-40
9Vigolana65203272720117120021015-50
10Telve652031937001382021629-10
11Tesino Maxi Driver45113243301113141021119-50
12Cembra 821501419330118120031121-80
13Borgo1501419340117120031222-80
14Oltrefersina050051337002710003627-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video