SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rambla2187013213300121401201270
2Flaminia198611281540114621014910
3Maracanà Dream188602281740121102017700
4San Pietro158503221820187302141110
5Real Lions Ancona11832326322201914103718-50
6Real Grisignano9830524222021512103910-70
7Torres98233161620210903167-70
8Trilacum9830533402022423103917-70
9New Depo8822426291211713103916-80
10Real Fenice882241926113121811178-100
11Decima Sport78215354610212131132333-70
12Bulè Sport Village48116153011268004922-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maracanà Dream1254011663001421012410
2Rambla125401191020070201121030
3Flaminia10531116920162110107-10
4San Pietro95302910101442015600
5New Depo752121816111141010146-40
6Torres752121192018501134-40
7Decima Sport752122529101981111621-20
8Real Grisignano6520313111017510266-30
9Trilacum6520318211011311102510-30
10Real Lions Ancona55122132002077102613-40
11Real Fenice35104111900371410145-80
12Bulè Sport Village351047161025700229-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video